Новый порядок регистрации в ЕИС

Кредит на исполнение госконтракта
Комплексное ведение контрактов ГОЗ
Ведение соглашения о субсидии
Подготовка РКМ
Раздельный учёт
Израсходование денежных
средств с казначейского счета
Установка Электронного Бюджета
Открытие казначейского счета
Предварительный анализ контракта
Все наши услуги
С 11 июля изменилась процедура регистрации в Единой информационной системе в сфере закупок. Изменения утверждены приказом Федерального казначейства от 29 апреля 2021 г. N 18н (далее – Приказ).

Регистрация в единой информационной системе информационных систем, организаций, информация о которых включена в Реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, осуществляется Федеральным казначейством.
Регистрация в единой информационной системе организаций, информация о которых не подлежит включению в Сводный реестр, осуществляется после прохождения их представителями идентификации и аутентификации с использованием федеральной государственной информационной системы ЕСИА.
Приказом утвержден перечень представителей юридических лиц, которые вправе совершать в ЕИС действия в интересах организации, а также определены сроки внесения изменений или аннулирования в ЕИС сведений о ранее зарегистрированной информационной системе.

Ранее изданный Приказ от 30 декабря 2015 г. № 27н «Об утверждении Порядка регистрации в Единой информационной системе в сфере закупок и признании утратившим силу приказа Федерального казначейства от 25 марта 2014 г. № 4н» утратил силу.