Электронное актирование в ЕИС.
Полная приемка

Кредит на исполнение госконтракта
Комплексное ведение контрактов ГОЗ
Ведение соглашения о субсидии
Подготовка РКМ
Раздельный учёт
Израсходование денежных
средств с казначейского счета
Установка Электронного Бюджета
Открытие казначейского счета
Предварительный анализ контракта
Все наши услуги
С 1 апреля 2021 года участников госзакупок обязали формировать документы о приемке при помощи функционала ЕИС. Как составить электронный документ о приемке в случае полной приемки товаров, работ, услуг по контракту?
После авторизации в личном кабинете поставщику следует найти нужный контракт в статусе «На исполнении» и сформировать документ о приемке при помощи кнопки «Создать документ о приемке». Система откроет шаблон документа, часть сведений в котором будет заполнена автоматически, поставщику потребуется лишь указать недостающую информацию. Документ нужно подписать и направить заказчику. Далее осуществляется передача товаров, работ, услуг.
После приемки товаров заказчик находит в реестре документов об исполнении контракта нужный документ в статусе «На рассмотрении». Если сведения, указанные в документе, соответствуют поставленному товару, заказчик заполняет обязательные поля, при необходимости указывает информацию о неустойках и штрафах. Если заказчик обнаружил несоответствия в документах о приемке, он направляет документ обратно поставщику. Поставщик создает новую версию документа в ЕИС с корректировками и повторно направляет заказчику.
Если для приемки ТРУ создается приемочная комиссия, и ею принято решение о полной приемке, все члены комиссии должны подписать в ЕИС документ о приемке. В установленных случаях требуется приложить подписанное в бумажной форме решение к подписываемому в ЕИС документу о приемке.
Подписанный документ направляется поставщику, информация и документы о приемке размещаются в реестре контрактов ЕИС.