В УФК по Санкт-Петербургу открыт 5000-й счет с кодом «71»

Кредит на исполнение госконтракта
Комплексное ведение контрактов ГОЗ
Ведение соглашения о субсидии
Подготовка РКМ
Раздельный учёт
Израсходование денежных
средств с казначейского счета
Установка Электронного Бюджета
Открытие казначейского счета
Предварительный анализ контракта
Все наши услуги
Управление Федерального казначейства по Санкт-Петербургу сообщило об открытии 5000-го «единого» лицевого счета с кодом «71» и более 17000 разделов на «единых» счетах.
Управление является Центром специализации по казначейскому сопровождению и обслуживает клиентов в 34 субъектах Российской Федерации.
Всего структура Федерального казначейства включает семь Центров специализации: Управление Федерального казначейства по г. Москве, Управление Федерального казначейства по г. Санкт-Петербургу, Управление Федерального казначейства по Самарской области, Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю, Управление Федерального казначейства по Кемеровской области-Кузбассу, Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю, Управление Федерального казначейства по Приморскому краю. Территориальные органы Федерального казначейства (ТОФК) в составе Центров специализации обслуживают юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по всей Российской Федерации, ежедневно открывая счета и осуществляя санкционирование операций с целевыми средствами.
Для открытия счета требуется предоставить в ТОФК:
- заявление на открытие лицевого счета;
- карточку образцов подписей;
- документ-основание (госконтракт, соглашение (договор), контракт, подлежащие казначейскому сопровождению или их копии).
Сотрудники ТОФК проверят:
- соответствие документов установленным формам;
- соответствие сведений во всех предоставленных документах;
- соответствие подписей должностных лиц на представленных документах образцам подписей в Карточке образцов подписей, а также их полномочия.
Если документы подписаны лицом, не являющимся руководителем компании, необходимо предоставить доверенность.
При положительном результате проверки лицевой счет будет открыт. Если документы будут составлены некорректно, их вернут клиенту. Отследить статус обработки документов можно на сайте ТОФК.